Schokoladenbuchstabe S – Milchschokolade | rote Schachtel mit Sichtfenster | 80 g
Dieser köstliche Schokoladenbuchstabe „S“ schmeckt nicht nur hervorragend, sondern wird auch nachhaltig hergestellt. Wir verwenden ausschließlich nachhaltig produzierte Cocoa Horizons-Schokolade der belgischen Spitzenmarke Barry Callebaut.
Der Schokoladenbuchstabe wiegt 80 Gramm und wird aus cremiger belgischer Milchschokolade mit einem vollmundigen und milden Geschmack hergestellt.
Der Buchstabe wird in einer stilvollen roten Schachtel mit Sichtfenster verpackt und kann ganz einfach online ab einem Stück bestellt werden.
Schokoladenbuchstabe „S“ in verschiedenen Varianten erhältlich
Suchen Sie eine größere Ausführung des Schokoladenbuchstabens S? Dieser Buchstabe ist auch in einer Luxusausführung mit 200 Gramm erhältlich.
Darüber hinaus können wir als Spezialist für personalisierte Schokolade auch Schokoladenbuchstaben mit eigenem Aufdruck liefern, beispielsweise mit Ihrem Logo, einem Bild oder einem eigenen Design.
80 Gramm belgische Milchschokolade – nachhaltig hergestellt und in verschiedenen Sorten erhältlich.
| Artikelnummer | CL00226.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 110g |
| Nettogewicht | 80g |
| Abmessungen (LxBxH) | 155 x 125 x 20 mm |
| EAN | 8720941526484 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.