Schokoladenbuchstabe E – weiße Schokolade | Mengenrabatt ab 12 Stück | Schachtel mit Sichtfenster 80 g
Suchen Sie ein preiswertes und schmackhaftes Nikolausgeschenk in größeren Mengen? Dieser Schokoladenbuchstabe „E“ aus weißer Schokolade ist ab 12 Stück besonders günstig.
Der Schokoladenbuchstabe wiegt 80 Gramm und besteht aus cremiger weißer belgischer Schokolade mit einem milden, süßen Geschmack.
Dieser Schokoladenbuchstabe wird aus nachhaltiger Cocoa Horizons-Schokolade von Barry Callebaut hergestellt, was für Qualität und eine verantwortungsvolle Herkunft bürgt.
Ideal als Werbegeschenk, Geschäftsgeschenk oder Mitarbeitergeschenk zu Nikolaus. Perfekt für Unternehmen und größere Bestellungen.
Dieses Schokoladengeschenk ist einzeln in einer stilvollen roten Schachtel mit Sichtfenster verpackt und somit sofort verschenk- oder versandfertig.
80 Gramm weiße Schokolade – preiswert, nachhaltig und unwiderstehlich lecker.
| Artikelnummer | CL00061.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 110g |
| Nettogewicht | 80g |
| Abmessungen (LxBxH) | 155 x 125 x 20 mm |
| EAN | 8720941522547 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.