Schokoladen-Grußkarte mit 35 Stückchen – Foto auf Schokolade in einer luxuriösen Geschenkbox
Suchst du eine Schokoladen-Wunschkarte mit Foto, die mal etwas anders ist? Diese Variante in einer luxuriösen Geschenkverpackung verbindet eine dauerhafte Verpackung mit einem beeindruckenden Foto auf Schokolade.
Dein Bild wird gestochen scharf auf 35 Schokoladenwürfel gedruckt, die aus einer Mischung aus Milch- und weißer Schokolade bestehen. Zusammen bilden sie ein beeindruckendes Ganzes, in dem dein Foto perfekt zur Geltung kommt.
Dank eines speziellen Druckverfahrens mit essbaren Farbstoffen wird dein Design präzise auf die Schokolade aufgebracht. Hergestellt aus nachhaltiger Barry Callebaut-Schokolade (Cocoa Horizons), was für ein hochwertiges Aussehen und einen erstklassigen Geschmack sorgt.
Diese personalisierte Schokolade mit Foto eignet sich ideal als Geschenk, Werbegeschenk oder als auffälliges Andenken. Die luxuriöse Dose macht das Ganze zu etwas ganz Besonderem und sorgt dafür, dass das Geschenk in Erinnerung bleibt.
Eine bleibende Verpackung, die einen Moment des Genusses bietet.
| Artikelnummer | CI00014.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 609g |
| Nettogewicht | 385g |
| Abmessungen (LxBxH) | 230 x 180 x 24 mm |
| EAN | 8720941519226 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Abschied, Danke, Gute Besserung, Ich denke an dich, Herzlichen Glückwunsch, Jubiläum, Liebe, Neuer Job, Entschuldigung, Viel Kraft, Umzug, Geburtstag |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.