Luxuriöser Schokoladenbuchstabe „S“ mit Disco-Glasur | Milchschokolade | 200 Gramm
Gemeinsam Schokolade und bunte Disco-Streusel genießen? Dieser luxuriöse Schokoladenbuchstabe „S“ kombiniert köstliche Milchschokolade mit fröhlichen Disco-Streuseln aus schokoladenüberzogenen Cerealienkörnern.
Der Schokoladenbuchstabe besteht aus drei einzelnen Teilen, was ihn zu einem idealen Schokoladengeschenk macht, das man an Nikolaus gemeinsam genießen kann.
Alle drei Buchstaben bestehen aus nachhaltiger belgischer Milchschokolade der Spitzenmarke Barry Callebaut.
Dank der farbenfrohen Verzierung und der edlen Optik ist dieser Schokoladenbuchstabe ein festlicher und origineller Genuss für Jung und Alt.
Der Schokoladenbuchstabe wiegt ganze 200 Gramm.
Nachhaltiger Milchschokoladenbuchstabe „S“ mit buntem Disco-Dip und abtrennbaren Schokoladenstücken.
| Artikelnummer | SL00023.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 245g |
| Nettogewicht | 200g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941528723 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.