Schokoladenherz | I Love U – eigenes Design in luxuriöser Geschenkbox
Manchmal möchte man etwas verschenken, das sich wirklich persönlich anfühlt. Dieses große Schokoladenherz aus cremiger Milchschokolade macht das möglich. In das Herz können Sie Ihr eigenes Design einfügen: einen Namen, eine kurze Botschaft, eine Illustration oder eine liebevolle Nachricht, die von Herzen kommt.
Das zarte „I Love U“-Design rund um das Herz sorgt für eine herzliche Grundlage, Ihr Entwurf macht das Geschenk einzigartig. Liebenswert, persönlich und genau auf die Person abgestimmt, die Sie überraschen möchten.
Verpackt in einer luxuriösen Geschenkbox mit Muttertags-Ausstrahlung. Perfekt für den Muttertag, aber genauso schön für den Valentinstag oder einen Moment, in dem Sie einfach sagen möchten: Das ist für dich.
Ein großes Herz. Deine Geschichte. Und jede Menge Schokolade.
| Artikelnummer | CS00013.012 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 341g |
| Nettogewicht | 175g |
| Abmessungen (LxBxH) | 235 x 235 x 27 mm |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Liebe |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941531563 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Ja |
































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.