Der absolute Oster-Bestseller: ein wunderschönes Schokoladen-Osterei in einer luxuriösen Geschenkverpackung, erhältlich in Milch-, Weiß- oder Zartbitterschokolade. Überraschen Sie Ihre Geschäftspartner mit dieser Schokoladen-Osterüberraschung. Die Maße des Ostereis betragen 14 x 9,5 cm.
| Artikelnummer | SA00035.003 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 125g |
| Nettogewicht | 95g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941529065 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |






























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.