Der absolute Oster-Bestseller: ein wunderschönes Schokoladen-Osterei in einer luxuriösen Versandbox (direkt per Post versandbar), erhältlich in Milch-, weißer oder dunkler Schokolade. Überraschen Sie Ihre Geschäftspartner mit dieser Schokoladen-Osterüberraschung. Die Maße des Ostereis betragen 14 x 9,5 cm.
| Artikelnummer | SA00036.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 175g |
| Nettogewicht | 95g |
| Abmessungen (LxBxH) | 220 x 155 x 30 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941528891 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |






























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.