Bedruckte Pralinen in Einzelverpackung. Eine Schachtel mit verschiedenen Designs, die Sie einzeln verteilen, zum Kaffee servieren oder an der Rezeption aufstellen können. Köstlich!
| Artikelnummer | SA00023.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 550g |
| Nettogewicht | 550g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 85 x 67 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941529003 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |





































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.