Schokoladen-Grußkarte mit Foto – 24 Pralinen mit Haselnuss-Praliné
Möchtest du ein Geschenk machen, das sich wirklich persönlich anfühlt? Mit dieser Schokoladen-Grußkarte mit Foto überraschst du mit einer einzigartigen Kombination aus Erinnerung und Geschmack. Ein luxuriöses Geschenk, das sofort ins Herz geht.
Dein Foto auf Schokolade wird gestochen scharf auf 24 Pralinen mit Haselnuss-Praliné-Füllung gedruckt. Zusammen bilden sie ein Ganzes, in dem dein Bild perfekt zur Geltung kommt.
Diese personalisierte Schokolade mit Foto eignet sich ideal als Geschenk für Kollegen, Mitarbeiter, Freunde oder Lieblinge. Ein besonderer Moment, umgesetzt in ein greifbares und köstliches Erlebnis.
Verpackt in einer edlen roten Geschenkbox und bereits ab einem Stück bestellbar, ist dies ein vielseitiges und exklusives Schokoladengeschenk für jeden Anlass.
Eine Erinnerung, die man teilen – und gemeinsam genießen – kann.
| Artikelnummer | CI00007.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 350g |
| Nettogewicht | 276g |
| Abmessungen (LxBxH) | 208 x 122 x 22 mm |
| EAN | 8720941514276 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Abschied, Danke, Gute Besserung, Ich denke an dich, Herzlichen Glückwunsch, Jubiläum, Liebe, Neuer Job, Entschuldigung, Viel Kraft, Umzug, Geburtstag |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Ja |
Aufbewahrungsempfehlung
An einem kühlen, trockenen, geruchsneutralen und dunklen Ort bei einer Temperatur zwischen 12 und 20 Grad lagern. Vorzugsweise in der Originalverpackung. Wichtig: Schokolade niemals im Kühlschrank aufbewahren.Tinten & Transferfolien
Zutaten: Maisstärke, Kakaobutter, Zucker, modifizierte Stärke: E1422, Kartoffelstärke, Wasser, getrocknetes Hühnereiweiß, Magermilchpulver, Olivenöl, Salz, Feuchthaltemittel E422, Emulgator: E433, Farbstoffe: E102, E110, E122: kann die Aktivität und Konzentration von Kindern negativ beeinflussen, E133, E151. Überzug: E904. Allergiehinweis: Hühnereiweiß, Milch.Pralinen mit Haselnussfüllung
Zutaten: Zucker, Haselnüsse, Kakaomasse, Kakaobutter, Vollmilchpulver, Emulgator: Sojalecithin, natürliches Vanillearoma. Mindestens 27 % Kakaobestandteile. Allergiehinweis: Milch, Nüsse, Soja. Kann Spuren von Gluten enthalten. Lagerungsempfehlung: Kühl und trocken lagern| Nährwert pro 100 Gramm | Pralinen mit Haselnussfüllung |
| Energie | 555 kcal / 2319 kJ |
| Fett / davon gesättigte Fettsäuren | 34,2 g / 14,0 g |
| Kohlenhydrate / davon Zucker | 53,8 g / 52,7 g |
| Eiweiß | 6.6 g |
| Salz | 0.11 g |
Maßgeschneidertes Angebot
Möchten Sie ein Angebot für größere Mengen oder Sonderanfertigungen? Dann nutzen Sie bitte dieses Formular um ein Angebot anzufordern. In der Regel erhalten Sie dieses innerhalb weniger Arbeitsstunden.Kontakt
Wir sind werktags von 8:30 bis 17:00 Uhr telefonisch unter +31 (0)46 475 81 07 erreichbar. Sie können uns auch eine E-Mail-Nachricht senden oder nutzen Sie unser Kontaktformular. Du kannst auch unsere KI-Chatbot „Vianne” fragen. Das Chat-Symbol findest du unten rechts auf dem Bildschirm. Wenn Vianne die Antwort nicht weiß, kannst du „MENS” eingeben, um während der Bürozeiten mit einem Mitarbeiter zu sprechen. Wir helfen dir gerne weiter!- LogoPraline (SJAB 07) (342 KB)

CI00007.001 (181 KB / 1080px x 1080 px)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.







































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.