Auf der Suche nach einem Schokoladengeschenk, das alle anderen Aufmerksamkeiten übertrifft? Dann wählen Sie diesen wunderschön dekorierten Weihnachtsbaum aus Milchschokolade. Rote und goldene Dekorationskugeln verleihen ihm einen luxuriösen Look. Für den Schokoladenweihnachtsbaum verwenden wir ausschließlich Schokolade der belgischen Schokoladenmarke Barry Callebaut.
| Artikelnummer | SA00013.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 210g |
| Nettogewicht | 175g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941519035 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |

































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.