Süßigkeiten für den CEO zu Hause – eine Naschbox denjenigen, der alles am Laufen hält
Sie organisiert. Plant. Merkt sich. Entscheidet. Und das meist ohne Applaus. Diese farbenfrohe Naschbox 250 Gramm Naschbox ist eine spielerische Hommage an die CEO zu Hause – speziell zum Muttertag.
Gefüllt mit köstlichen gemischten Süßigkeiten in allen Formen und Geschmacksrichtungen. Süß, weich, ein bisschen sauer und immer genau richtig für eine kurze Pause zwischendurch. Einfach mal nichts tun müssen, außer zu entscheiden, was man zuerst probieren möchte.
Die fröhliche Muttertagsverpackung mit dem Text „Süßigkeiten für den CEO zu Hause” macht sofort deutlich, für wen diese Schachtel bestimmt ist. Ein Augenzwinkern, verpackt in Farbe und Zucker.
Perfekt als einzelnes Geschenk oder als kleines Extra zu einem größeren Muttertagsgeschenk. Klein im Format, groß in der Geste.
Süßigkeiten für die Geschäftsführerin zu Hause. Heute ist sie an der Reihe.
| Artikelnummer | SW00002.019 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 285g |
| Nettogewicht | 250g |
| Abmessungen (LxBxH) | 207 x 153 x 20 mm |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Liebe |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941531501 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |





























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.