Eine Osterüberraschung in einer besonders schönen Ausführung. Massive Schokoladenostereier, bestreut mit luxuriösen Nüssen, Früchten und anderen Leckereien. Was könnte man seinen Geschäftspartnern Besseres schicken?
| Artikelnummer | SA00038.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 251g |
| Nettogewicht | 201g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941529140 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.