Der weiße Schokoladenbuchstabe B mit einem Gewicht von 200 Gramm, versehen mit einem Marzipanplättchen (7 x 2,5 cm) mit Ihrem Wunschtext oder Logo. Der Logo-Buchstabe B in Weiß ist ab 10 Stück bestellbar und wird einzeln in einer schönen roten Fensterbox verpackt.
| Artikelnummer | LL00011.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 240g |
| Nettogewicht | 205g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| EAN | 8720941518724 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |



































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.