| Artikelnummer | SA00032.002 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 200g |
| Nettogewicht | 200g |
| Abmessungen (LxBxH) | 90 x 90 x 200 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941529218 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |
Großer Schokoladenosterhase | Milchschokolade | 200 g
Dieser Artikel kann derzeit nicht einzeln bestellt werden. Sind Sie an größeren Mengen interessiert? Dann fordern Sie über die Schaltfläche unten ein Angebot an.
Maßanfertigung (ab 250 Stück)?
Möchtest du wissen, wie du dein Logo oder Foto auf Schokolade bringen kannst? Vereinbare eine kostenlose 15-minütige Live-Demo
Größere Mengen = höherer Rabatt
Heute bestellt = schnell geliefert. Versandoptionen anzeigen
| Artikelnummer | SA00032.002 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 200g |
| Nettogewicht | 200g |
| Abmessungen (LxBxH) | 90 x 90 x 200 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941529218 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |
Aufbewahrungsempfehlung
An einem kühlen, trockenen, geruchsneutralen und dunklen Ort bei einer Temperatur zwischen 12 und 20 Grad lagern. Vorzugsweise in der Originalverpackung. Wichtig: Schokolade niemals im Kühlschrank aufbewahren.Milchschokolade
Zutaten: Zucker, Kakaobutter, Vollmilchpulver, Kakaomasse, Emulgator (Sojalecithin), natürliches Vanillearoma. Mindestens 34 % Kakaobestandteile. Allergiehinweis: Milch, Soja. Kann Spuren von Gluten und Nüssen enthalten.| Nährwert pro 100 Gramm | Milchschokolade |
| Energie | 563 kcal / 2357 kJ |
| Fett / davon gesättigte Fettsäuren | 35,9 g / 21,6 g |
| Kohlenhydrate / davon Zucker | 52,1 g / 51,3 g |
| Eiweiß | 6.8 g |
| Salz | 0.21 g |
sa00032.002 (89 KB / 1080px x 1080 px)
Aufbewahrungsempfehlung
An einem kühlen, trockenen, geruchsneutralen und dunklen Ort bei einer Temperatur zwischen 12 und 20 Grad lagern. Vorzugsweise in der Originalverpackung. Wichtig: Schokolade niemals im Kühlschrank aufbewahren.Milchschokolade
Zutaten: Zucker, Kakaobutter, Vollmilchpulver, Kakaomasse, Emulgator (Sojalecithin), natürliches Vanillearoma. Mindestens 34 % Kakaobestandteile. Allergiehinweis: Milch, Soja. Kann Spuren von Gluten und Nüssen enthalten.| Nährwert pro 100 Gramm | Milchschokolade |
| Energie | 563 kcal / 2357 kJ |
| Fett / davon gesättigte Fettsäuren | 35,9 g / 21,6 g |
| Kohlenhydrate / davon Zucker | 52,1 g / 51,3 g |
| Eiweiß | 6.8 g |
| Salz | 0.21 g |
sa00032.002 (89 KB / 1080px x 1080 px)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.

































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.