ChocoTelegram® 30 – Herzlichen Glückwunsch zum Geburtstag | Schokoladen-Geburtstagsgeschenk für den Briefkasten
Suchst du nach einer originellen Geburtstagsüberraschung? Mit dem ChocoTelegram® 30 schenkst du ein festliches Schokoladen-Geburtstagsgeschenk, das einfach in den Briefkasten passt.
Dieses Schokoladentelegramm besteht aus nicht weniger als 30 Schokoladenwürfeln mit Buchstaben und bildet die Botschaft „Herzlichen Glückwunsch zum Geburtstag“. Eine leckere und persönliche Überraschung für jeden Geburtstagskind.
Ideal als Geburtstagsgeschenk per Post, als Geschenk für den Briefkasten oder als originelle Überraschung für Freunde, Familie oder Kollegen. Ganz unkompliziert – einfach direkt zugestellt und genießen.
Das Schokoladengeschenk wird in einer edlen roten Geschenkbox verpackt und in einer neutralen Versandverpackung verschickt.
30 Pralinen – eine süße Geburtstagsüberraschung, die einfach so in den Briefkasten fällt.
| Artikelnummer | CT00010.002 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 425g |
| Nettogewicht | 285g |
| Abmessungen (LxBxH) | 290 x 96 x 23 mm |
| EAN | 8720941517840 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Herzlichen Glückwunsch, Jubiläum, Geburtstag |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |
































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.