Schokoladen-Osterküken für den Briefkasten
Suchst du nach einem fröhlichen Ostergeschenk, das sich ganz einfach per Post verschicken lässt? Dann entscheide dich für dieses festliche Osterküken aus Schokolade.
Das Schokoladenküken ist mit einer fröhlichen Osterdekoration verziert und sorgt sofort für eine gemütliche Osterstimmung.
Dank seines praktischen Formats eignet sich dieses Ostergeschenk hervorragend für den Versand per Post – ideal, um Kollegen, Kunden, Freunde oder Verwandte aus der Ferne zu überraschen.
Ein originelles und leckeres Ostergeschenk, das ganz einfach direkt an die Haustür des Empfängers geliefert werden kann.
Festliches Schokoladen-Osterküken mit Osterdekoration, ideal für den Versand per Post.
| Artikelnummer | CS00005.061 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 210g |
| Nettogewicht | 175g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941528976 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |


































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.