Schokoladenbuchstabe Y – dunkle Schokolade | vegan | rote Schachtel mit Sichtfenster | 80 g
Dieser köstliche Buchstabe „Y“ aus dunkler Schokolade wird aus nachhaltig produzierter Cocoa Horizons-Schokolade der belgischen Spitzenmarke Barry Callebaut hergestellt.
Der Schokoladenbuchstabe Y wiegt 80 Gramm und hat einen kräftigen, intensiven Schokoladengeschmack – genau das Richtige für echte Liebhaber von dunkler Schokolade.
Alle Schokoladenbuchstaben werden aus hochwertiger belgischer Schokolade hergestellt und verbinden hervorragende Qualität mit nachhaltig angebautem Kakao.
Der Buchstabe wird einzeln in einer stilvollen roten Schachtel mit Sichtfenster verpackt und kann ganz einfach online ab einem Stück bestellt werden.
100 % vegan – 80 Gramm reine belgische Schokolade mit einem intensiven Geschmackserlebnis.
| Artikelnummer | CL00312.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 110g |
| Nettogewicht | 80g |
| Abmessungen (LxBxH) | 155 x 125 x 20 mm |
| EAN | 8720941527436 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.