Schokoladenbuchstabe X – Milchschokolade | edle rote Geschenkbox | 200 g
Dieser köstliche Schokoladenbuchstabe „X“ aus cremiger Milchschokolade wird in einer edlen roten Geschenkbox verpackt und ist ein echter Klassiker für jeden Schokoladenliebhaber.
Der Schokoladenbuchstabe wiegt ganze 200 Gramm und wird aus nachhaltig produzierter Cocoa Horizons-Schokolade der belgischen Schokoladenmarke Barry Callebaut hergestellt.
Dank der hochwertigen belgischen Milchschokolade genießt du einen vollmundigen, zarten Geschmack und hervorragende Qualität.
Die stilvolle rote Verpackung verleiht diesem Schokoladenbuchstaben einen edlen Look und macht das Geschenk sofort überreichungsfertig.
200 Gramm belgische Milchschokolade – nachhaltig hergestellt und festlich verpackt.
| Artikelnummer | CL00294.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 235g |
| Nettogewicht | 200g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| EAN | 8720941527207 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |





































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.