Schokoladenbuchstabe L, weiß – Belgische Schokolade | rote Schachtel mit Sichtfenster | 80 g
Bestellen Sie 12 oder mehr weiße Schokoladenbuchstaben L? Dann profitieren Sie von einem attraktiven Staffelpreis pro Stück.
Dieser köstliche weiße Schokoladenbuchstabe „L“ wird aus nachhaltig produzierter belgischer Schokolade von Cocoa Horizons der führenden Schokoladenmarke Barry Callebaut hergestellt.
Der Schokoladenbuchstabe wiegt 80 Gramm und hat einen milden, cremigen Geschmack, der jedem Schokoladenliebhaber perfekt schmeckt.
Jeder Buchstabe wird einzeln in einer stilvollen roten Schachtel mit Sichtfenster verpackt, sodass er sofort als Geschenk überreicht oder verteilt werden kann.
80 Gramm weiße belgische Schokolade – nachhaltig hergestellt und besonders günstig ab 12 Stück.
| Artikelnummer | CL00148.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 110g |
| Nettogewicht | 80g |
| Abmessungen (LxBxH) | 155 x 125 x 20 mm |
| EAN | 8720941525265 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |


































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.