Schokoladenbuchstabe J – Milchschokolade | rote Schachtel mit Sichtfenster | 80 g
Brauchst du einen oder mehrere Schokoladenbuchstaben „J“? Dieser köstliche Milchschokoladenbuchstabe lässt sich ganz einfach online ab einem Stück bestellen.
Der Schokoladenbuchstabe J wiegt 80 Gramm und wird aus köstlicher belgischer Milchschokolade mit einem vollmundigen und cremigen Geschmack hergestellt.
Nicht nur lecker, sondern auch nachhaltig: Wir verwenden ausschließlich nachhaltig produzierte „Cocoa Horizons“-Schokolade von Barry Callebaut. So genießt du Schokolade von höchster Qualität, bei deren Herstellung Mensch und Umwelt im Mittelpunkt stehen.
Der Schokoladenbuchstabe wird einzeln in einer stilvollen roten Schachtel mit Sichtfenster verpackt und ist somit sofort als Geschenk bereit.
80 Gramm belgische Schokolade – nachhaltig, schmackhaft und perfekt verpackt.
| Artikelnummer | CL00116.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 110g |
| Nettogewicht | 80g |
| Abmessungen (LxBxH) | 155 x 125 x 20 mm |
| EAN | 8720941524299 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.