Schokoladenbuchstabe D – dunkle Schokolade | vegane Geschenkbox 200 g
Auf der Suche nach einem stilvollen und nachhaltigen Nikolausgeschenk? Dieser Schokoladenbuchstabe „D“ aus dunkler Schokolade ist eine köstliche und nachhaltige Wahl für jeden Schokoladenliebhaber.
Der Schokoladenbuchstabe wiegt ganze 200 Gramm und besteht aus reichhaltiger, intensiver belgischer Zartbitterschokolade, die für ein vollmundiges Geschmackserlebnis sorgt.
Dieser vegane Schokoladenbuchstabe wird aus nachhaltiger Cocoa Horizons-Schokolade von Barry Callebaut hergestellt, was für Qualität und eine faire Herkunft bürgt.
Verpackt in einer edlen roten Geschenkbox ist dieses Schokoladengeschenk sofort bereit zum Verschenken oder Versenden.
200 Gramm Zartbitterschokolade – 100 % vegan und unwiderstehlich vollmundig.
| Artikelnummer | CL00043.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 235g |
| Nettogewicht | 200g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| EAN | 8720941522028 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.