Bunter Schokoladen-Osterhase mit Aufdruck
Festlicher geht es kaum: ein fröhlich bedruckter Schokoladen-Osterhase in einer stilvollen Geschenkverpackung.
Der Osterhase wird aus köstlicher Milchschokolade hergestellt und mit einer dünnen Schicht weißer Schokolade überzogen, auf die der farbenfrohe Aufdruck aufgebracht wird.
Dank des farbenfrohen Designs und der edlen Ausstrahlung ist dies das ultimative Ostergeschenk für Mitarbeiter, Kunden, Geschäftspartner, Freunde oder die Familie.
Ganz gleich, ob Sie ein einzelnes Exemplar bestellen möchten oder eine große Auflage von Tausenden von Exemplaren benötigen – wir kümmern uns um alles für Sie.
Milchschokoladen-Osterhase mit festlichem Aufdruck in einer luxuriösen Geschenkverpackung.
| Artikelnummer | CI00016.009 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 208g |
| Nettogewicht | 170g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941528945 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.