Pralinen mit Logo – 18 Stück in einer Schachtel mit Sichtfenster | personalisiertes Schokoladengeschenk
Suchen Sie ein luxuriöses und persönliches Schokoladengeschenk mit Logo? Dieses Set aus 18 Pralinen in einer Schachtel mit Sichtfenster ist eine originelle Überraschung für Kollegen, Mitarbeiter und Geschäftspartner.
Die Pralinen bestehen aus einer köstlichen Kombination aus Milch- und weißer Schokolade und werden aus nachhaltig produzierter belgischer Schokolade von Barry Callebaut (Cocoa Horizons) hergestellt. Dabei stehen Qualität und Geschmack im Mittelpunkt.
Verleihen Sie Ihrem Schokoladen-Werbegeschenk eine ganz persönliche Note, indem Sie eines der Schokoladenstückchen mit Ihrem Firmenlogo oder einem Bild auf der Schokolade versehen. Klicken Sie einfach auf die Schaltfläche „Schokolade personalisieren“ und laden Sie Ihr Design hoch.
Dank der luxuriösen Fensterverpackung sind die Pralinen sofort sichtbar und perfekt präsentiert. Ideal für Geschäftsgeschenke, Dankeschöns und Werbezwecke.
18 Pralinen – ein stilvolles und köstliches Schokoladengeschenk mit Ihrem Logo.
| Artikelnummer | CG00007.006 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 232g |
| Nettogewicht | 198g |
| Abmessungen (LxBxH) | 200 x 115 x 15 mm |
| EAN | 8720941514542 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |







































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.