Schokoladenwürfel zu Ostern mit Logo – 12 Stück | Milch-/Weißschokolade, Geschenkbox 132 g
Suchst du nach einem originellen Oster-Werbegeschenk mit Logo? Mit diesen Schokoladenwürfeln zu Ostern verbindest du festliche Schokolade mit deinem eigenen Branding.
Das Set besteht aus 12 Schokoladenwürfeln aus köstlicher Milch- und weißer Schokolade. Auf einen der Würfel wird Ihr Firmenlogo auf die Schokolade gedruckt – in Vollfarbe oder einfarbig, ohne Preisaufschlag.
Dieses Schokoladen-Ostergeschenk mit Logo ist ideal für Kunden, Mitarbeiter und Geschäftspartner. Eine köstliche Möglichkeit, Ihre Marke während der Ostertage bekannt zu machen.
Dieses Produkt wird aus nachhaltiger belgischer Schokolade von Barry Callebaut (Cocoa Horizons) hergestellt und steht für Qualität und verantwortungsbewusste Herkunft.
Verpackt in einer edlen Geschenkbox ist dieses personalisierte Schokoladengeschenk sofort bereit zum Verschenken oder Versenden.
12 Schokoladenwürfel, 132 Gramm – ein festliches Ostergeschenk mit deinem Logo.
| Artikelnummer | CG00002.004 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 161g |
| Nettogewicht | 132g |
| Abmessungen (LxBxH) | 200 x 115 x 15 mm |
| EAN | 8720941502884 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Ja |



































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.