Bedruckte Pralinen mit fröhlichen Osterdekorationen. Ein Sortiment mit 100 Stück in verschiedenen Osterdesigns.
| Artikelnummer | SA00023.002 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 1.100g |
| Nettogewicht | 1g |
| Abmessungen (LxBxH) | 225 x 295 x 75 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941529010 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.