Osterhase aus Milchschokolade mit bunter Verzierung
Was passt besser zum echten Ostergefühl als ein fröhlicher Osterhase? Dieser festliche Schokoladen-Osterhase bringt sofort das ultimative Frühlingsgefühl ins Haus.
Der Osterhase besteht aus köstlicher Milchschokolade und ist ein leckeres und originelles Ostergeschenk für Jung und Alt.
Außerdem ist der Schokoladen-Osterhase wunderschön mit bunten Deko-Kugeln und fröhlichem Disco-Streuseln verziert, was ihm einen besonders festlichen Look verleiht.
Perfekt als Ostergeschenk, Tischdekoration oder kleine Überraschung während der Ostertage.
Ein fröhlicher Osterhase aus Milchschokolade, voller Farben, Verzierungen und Osterlaune.
| Artikelnummer | SA00007.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 205g |
| Nettogewicht | 175g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| EAN | 8720941514337 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |


































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.