Weißer Schokoladenbuchstabe „Y“ mit Logo oder Text | Marzipanplakette
Dieser köstliche weiße Schokoladenbuchstabe „Y“ mit einem Gewicht von sage und schreibe 200 Gramm wird mit einem personalisierten Marzipan-Schildchen versehen, auf dem Ihr eigenes Logo, Ihr Name oder ein Wunschtext zu sehen ist.
Das Schild hat eine Größe von 7 x 2,5 cm und sorgt für einen einzigartigen und persönlichen Look.
Der Logo-Buchstabe Y in Weiß ist ab einer Stückzahl von 10 erhältlich und wird einzeln in einer stilvollen roten Schachtel mit Sichtfenster verpackt.
Dank der cremigen weißen Schokolade und der individuellen Bedruckung ist dies ein originelles Geschenk für Mitarbeiter, Kollegen oder Geschäftspartner.
200 Gramm weiße Schokolade mit personalisiertem Marzipan-Schildchen.
| Artikelnummer | LL00151.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 240g |
| Nettogewicht | 205g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| EAN | 8720941525340 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |



































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.