Schokoladenbuchstabe „E“ mit Logo, Foto oder Text | personalisiertes Schild
Verleihen Sie diesem Buchstaben „E“ aus dunkler Schokolade eine ganz persönliche Note, indem Sie ein eigenes Foto, Ihr Firmenlogo oder einen Wunschtext auf ein Marzipan-Schildchen drucken lassen.
Das Marzipan-Schildchen hat eine Größe von 7 x 2,5 cm und bietet Platz für eine einzigartige Personalisierung, die perfekt zu deiner Botschaft oder deinem Corporate Design passt.
Der Schokoladenbuchstabe wiegt ganze 200 Gramm, wird in einer edlen roten Geschenkbox verpackt und besteht aus nachhaltig produzierter belgischer Schokolade von Cocoa Horizons.
Dank des intensiven Geschmacks der dunklen Schokolade und der individuellen Bedruckung ist dies ein originelles und geschmackvolles Geschenk für Mitarbeiter, Kollegen oder Geschäftspartner.
200 Gramm belgische Zartbitterschokolade mit einem personalisierten Marzipanplättchen.
| Artikelnummer | LL00027.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 240g |
| Nettogewicht | 205g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| EAN | 8720941521557 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.