Gefüllte Schokoladenlippen | I love U – 7-mal küssbarer Genuss
Sag es mit einem Kuss. Oder besser noch: mit sieben. Diese luxuriöse Geschenkbox ist mit 7 roten Schokoladenlippen gefüllt, die alle reichhaltig gefüllt sind und zum langsamen Genießen gedacht sind. Verspielt, verführerisch und gerade falsch genug, um richtig gut zu sein.
Die Lippen bestehen aus cremiger Schokolade mit einer luxuriösenFüllung , die bei jedem Bissen zart schmilzt. Eine perfekte Balance zwischen süß, vollmundig und unwiderstehlich.
Verpackt in einer roten Geschenkbox mit dem liebevollen „I love U“-Design. Ideal zum Valentinstag, Muttertag oder für jeden Moment, in dem Sie jemandem eine besondere Freude machen möchten.
Sieben Lippen. Sieben Geschmacksrichtungen. Eine klare Botschaft: Ich liebe dich.
| Artikelnummer | PR00015.004 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 174g |
| Nettogewicht | 98g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 125 x 23 mm |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Liebe |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941531587 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |
































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.