Zuckerfest feiern – 7 rote Schokoladenherzen mit Eid Mubarak-Design
Das Zuckerfest ist der Moment, um zusammenzukommen. Um zu teilen, zu genießen und das Fasten festlich zu beenden. Diese Geschenkbox mit 7 roten Schokoladenherzen fängt genau dieses Gefühl ein: warm, festlich und voller Aufmerksamkeit.
Die Herzen bestehen aus cremiger Schokolade und haben eine tiefrote Farbe, die für Liebe, Verbundenheit und Zusammengehörigkeit steht. Mild im Geschmack, reichhaltig im Erlebnis – perfekt, um sie gemeinsam während Eid zu genießen.
Verpackt in einer stilvollen Geschenkbox mit Eid Mubarak-Design. Eine schöne Geste für Familie, Freunde oder Gäste und ein süßer Abschluss des Fastens.
EID. Der Moment.
EAT. Teilen Sie etwas Leckeres.
ENJOY. Feiern Sie gemeinsam.
| Artikelnummer | PR00017.013 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 150g |
| Nettogewicht | 73g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 125 x 23 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941531815 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |

































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.