Schokoladenbuchstabe K – dunkle Schokolade | vegan | rote Geschenkbox | 200 g
Dieser köstliche Schokoladenbuchstabe „K“ wird aus vollmundiger belgischer Zartbitterschokolade mit einem intensiven und vollmundigen Schokoladengeschmack hergestellt.
Der Schokoladenbuchstabe wiegt ganze 200 Gramm und wird aus nachhaltig produzierter Cocoa Horizons-Schokolade der belgischen Schokoladenmarke Barry Callebaut hergestellt.
Nicht nur lecker, sondern auch nachhaltig hergestellt. Dieser Buchstabe aus dunkler Schokolade ist zudem zu 100 % vegan.
Der Buchstabe wird in einer stilvollen roten Geschenkbox verpackt, sodass er sofort verschenkfertig ist.
200 Gramm belgische Zartbitterschokolade – nachhaltig, vegan und voller Geschmack.
| Artikelnummer | CL00130.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 235g |
| Nettogewicht | 200g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| EAN | 8720941524749 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |





































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.