Schokoladenbuchstabe J – dunkle Schokolade | vegan | rote Schachtel mit Sichtfenster | 80 g
Dieser Buchstabe „J“ aus dunkler Schokolade wird aus nachhaltig produzierter Cocoa Horizons-Schokolade der belgischen Spitzenmarke Barry Callebaut hergestellt.
Der Schokoladenbuchstabe „J“ aus dunkler Schokolade wiegt 80 Gramm und hat einen intensiven Schokoladengeschmack – genau das Richtige für echte Liebhaber von dunkler Schokolade.
Alle Schokoladenbuchstaben werden aus hochwertiger belgischer Schokolade hergestellt und schmecken nicht nur köstlich, sondern werden auch nachhaltig produziert.
Der Buchstabe wird einzeln in einer stilvollen roten Schachtel mit Sichtfenster verpackt und kann ganz einfach online ab einem Stück bestellt werden.
100 % vegan – 80 Gramm reine belgische Schokolade von höchster Qualität.
| Artikelnummer | CL00120.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 110g |
| Nettogewicht | 80g |
| Abmessungen (LxBxH) | 155 x 125 x 20 mm |
| EAN | 8720941524442 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.