Schokoladenbuchstabe A – Milchschokolade als Geschenk | luxuriöse Geschenkbox 200 g
Auf der Suche nach einem klassischen und stilvollen Nikolausgeschenk? Dieser Schokoladenbuchstabe „A“ ist ein köstlicher Genuss für Jung und Alt.
Der Schokoladenbuchstabe wiegt ganze 200 Gramm und besteht aus cremiger Milchschokolade mit einem vollmundigen und milden Geschmack.
Dieser Schokoladenbuchstabe wird aus nachhaltiger Cocoa Horizons-Schokolade von Barry Callebaut hergestellt, was für Qualität und eine verantwortungsvolle Herkunft bürgt.
Verpackt in einer edlen roten Geschenkbox ist dieses Schokoladengeschenk ideal zum Verschenken, Teilen oder Verschicken während der Feiertage.
200 Gramm Schokolade – ein köstlicher Klassiker zum Nikolaus.
| Artikelnummer | CL00063.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 235g |
| Nettogewicht | 200g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| EAN | 8720941522622 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |





































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.