Schokoladenbuchstabe E – weiße Schokolade | luxuriöse Geschenkbox 200 g
Auf der Suche nach einem cremigen und stilvollen Nikolausgeschenk? Dieser Schokoladenbuchstabe „E“ aus weißer Schokolade ist ein köstlicher Klassiker für die Festtage.
Der Schokoladenbuchstabe wiegt ganze 200 Gramm und hat dank der hochwertigen weißen Schokolade einen weichen, vollmundigen Geschmack.
Die Schokoladenbuchstaben von ChocoABC werden aus nachhaltiger belgischer Schokolade von Barry Callebaut (Cocoa Horizons) hergestellt, was für Qualität und verantwortungsbewusste Produktion bürgt.
Verpackt in einer edlen roten Geschenkbox ist dieses Schokoladengeschenk sofort bereit zum Verschenken oder Versenden.
200 Gramm weiße Schokolade – ein cremiger Genuss für den Nikolaus.
| Artikelnummer | CL00059.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 235g |
| Nettogewicht | 200g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| EAN | 8720941522486 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.