Schokoladenbuchstabe A – dunkle Schokolade | vegane Geschenkbox 200 g
Suchst du ein stilvolles und nachhaltiges Nikolausgeschenk? Dieser Schokoladenbuchstabe „A“ aus dunkler Schokolade ist eine köstliche und verantwortungsbewusste Wahl.
Der Schokoladenbuchstabe wiegt ganze 200 Gramm und besteht aus reichhaltiger, intensiver belgischer Zartbitterschokolade. Voller Geschmack und perfekt für den echten Schokoladenliebhaber.
Dieser vegane Schokoladenbuchstabe wird aus nachhaltiger Cocoa Horizons-Schokolade von Barry Callebaut hergestellt, die für Qualität und faire Herkunft bürgt.
Verpackt in einer edlen roten Geschenkbox ist dieses Schokoladengeschenk sofort bereit zum Verschenken oder Versenden.
200 Gramm dunkle Schokolade – 100 % vegan und voller Geschmack.
| Artikelnummer | CL00006.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 235g |
| Nettogewicht | 200g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| EAN | 8720941513576 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.