Bedruckter Schokoladen-Osterhase in Geschenkverpackung
Festlicher geht es kaum: ein fröhlich bedruckter Schokoladen-Osterhase in einer luxuriösen Geschenkverpackung – das ultimative Ostergeschenk.
Der Osterhase wird aus köstlicher Milchschokolade hergestellt und mit einer dünnen Schicht weißer Schokolade überzogen, auf die der farbenfrohe Aufdruck aufgebracht wird.
Dank seines farbenfrohen Aussehens und der luxuriösen Verpackung eignet sich dieser Schokoladen-Osterhase perfekt als Ostergeschenk für Mitarbeiter, Kunden, Geschäftspartner, Freunde oder die Familie.
Egal, ob du nur ein Exemplar oder eine große Auflage von Tausenden von Exemplaren benötigst – wir kümmern uns um alles für dich.
Milchschokoladen-Osterhase mit buntem Aufdruck in einer edlen Geschenkverpackung.
| Artikelnummer | CI00016.008 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 208g |
| Nettogewicht | 170g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941529416 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |





































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.