Sinterklaas-Pralinen – 18 Stück | Sinterklaas-Schokoladengeschenk in einer Geschenkbox
Auf der Suche nach einem originellen Nikolausgeschenk? Lassen Sie die üblichen Schokoladenbuchstaben links liegen und entscheiden Sie sich für dieses festliche Set aus 18 Pralinen mit Nikolaus-Dekoration.
Die Pralinen sind mit vier verschiedenen Nikolaus-Motiven verziert und sorgen am Nikolausabend für eine fröhliche und leckere Überraschung.
Ideal als Nikolausgeschenk für Kollegen, Mitarbeiter, Kunden oder die Familie. Ein zugängliches und festliches Schokoladengeschenk, das jedem schmeckt.
Verpackt in einer stilvollen Geschenkbox ist dieses Schokoladengeschenk sofort bereit zum Verschenken oder Versenden.
18 Pralinen – eine stimmungsvolle und schmackhafte Alternative zu Schokoladenbuchstaben.
| Artikelnummer | CG00007.008 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 232g |
| Nettogewicht | 198g |
| Abmessungen (LxBxH) | 200 x 115 x 15 mm |
| EAN | 8720941514603 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.