Osterpralinen mit Logo – 18 Stück | Oster-Schokolade als Werbegeschenk
Suchst du nach einem auffälligen Oster-Werbegeschenk mit Logo? Mit diesem Set aus 18 Pralinen mit Ostermotiv kombinierst du festliche Schokolade mit deinem eigenen Branding.
Die Pralinen sind mit vier verschiedenen, stimmungsvollen Ostermotiven verziert. Auf einem der Pralinen wird Ihr Firmenlogo auf die Schokolade gedruckt – in Vollfarbe oder einfarbig, ohne Aufpreis.
Dieses Schokoladen-Ostergeschenk mit Logo ist ideal, um Kunden, Mitarbeiter und Geschäftspartner zu überraschen. Eine köstliche Möglichkeit, Ihre Marke während der Ostertage ins Rampenlicht zu rücken.
Perfekt als Oster-Mailing: Wir können dieses Schokoladengeschenk direkt für dich an 1 oder sogar 10.000 Adressen versenden.
18 Pralinen – eine festliche Osteraktion mit deinem Logo im Mittelpunkt.
| Artikelnummer | CG00007.005 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 232g |
| Nettogewicht | 198g |
| Abmessungen (LxBxH) | 200 x 115 x 15 mm |
| EAN | 8720941514504 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |



































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.