Pralinen mit Logo – 12 Stück in einer Schachtel mit Sichtfenster | personalisiertes Schokoladengeschenk
Suchen Sie nach einem originellen Schokoladengeschenk mit Logo? Dieses luxuriöse Set mit 12 Pralinen in einer Schachtel mit Sichtfenster ist eine köstliche Überraschung für Kollegen, Mitarbeiter und Geschäftspartner.
Die Pralinen bestehen aus einer köstlichen Kombination aus Milch- und weißer Schokolade und werden aus nachhaltig produzierter belgischer Schokolade von Barry Callebaut (Cocoa Horizons) hergestellt. Hier vereinen sich Qualität und Geschmack auf perfekte Weise.
Verleihen Sie Ihrem Schokoladen-Werbegeschenk eine ganz persönliche Note, indem Sie eines der Schokoladenstückchen mit Ihrem Firmenlogo oder einem Bild auf der Schokolade versehen. Klicken Sie einfach auf die Schaltfläche „Schokolade personalisieren“ und laden Sie Ihr Design hoch.
Dank der luxuriösen Schachtel sind die Pralinen sofort sichtbar und bereit, Eindruck zu machen. Ideal für Geschäftsgeschenke, Dankeschöns und Werbezwecke.
12 Pralinen – ein stilvolles und persönliches Schokoladengeschenk mit Ihrem Logo.
| Artikelnummer | CG00002.006 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 161g |
| Nettogewicht | 132g |
| Abmessungen (LxBxH) | 200 x 115 x 15 mm |
| EAN | 8720941502921 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |
















































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.