Praline auf Karte mit Logo – bedruckte Schokolade mit Karte | luxuriöses Werbegeschenk
Suchen Sie ein auffälliges und professionelles Schokoladen-Werbegeschenk mit Logo? Mit dieser Praline auf einer Karte verbinden Sie luxuriöses Aussehen mit einer persönlichen Botschaft.
Sowohl die Karte als auch die Praline mit Logo oder Bild werden ganz nach deinen Wünschen bedruckt. Die Karte lässt sich vollfarbig personalisieren, und die Praline wird mit deinem Firmenlogo, einem Text oder einem Foto auf der Schokolade versehen.
Die Praline aus weißer Schokolade hat eine cremige Haselnuss-Praliné-Füllung und wird mit essbaren Farbstoffen bedruckt, was für ein gestochen scharfes Ergebnis sorgt. Ein geschmackvolles und optisch eindrucksvoll personalisiertes Schokoladengeschenk.
Ideal für Mailings, Messen, Veranstaltungen und Werbekampagnen. Die Mindestabnahme beträgt 250 Stück.
Um Transportschäden zu vermeiden, werden die Pralinen und die Karten separat geliefert. Du kannst die Pralinen vor dem Verteilen ganz einfach selbst in die Karten stecken.
Ein luxuriöses und persönliches Schokoladengeschenk – maximale Wirkung für Ihre Marke.
| Artikelnummer | CC00003.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 17g |
| Nettogewicht | 11g |
| Abmessungen (LxBxH) | 85 x 55 x 20 mm |
| EAN | 8720941505793 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Danke, Hochzeit, Marketingaktion |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |


































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.