Schokolade auf einer Karte – bedruckte Schokolade mit Karte | personalisiertes Werbegeschenk
Suchst du nach einem einzigartigen und persönlichen Schokoladen-Werbegeschenk? Bei dieser Praline auf einer Karte bestimmst du das Design und die Optik ganz nach deinen Vorstellungen.
Sowohl die Karte als auch die Praline mit Logo oder Bild werden ganz nach deinen Wünschen bedruckt. Wir drucken dein Firmenlogo, deinen Text oder dein Design mit essbaren Farbstoffen auf die Schokolade, um ein gestochen scharfes und professionelles Ergebnis zu erzielen.
Dieses personalisierte Schokoladengeschenk eignet sich ideal für Mailings, Veranstaltungen, Messen und Werbekampagnen. Ein wirkungsvolles Kommunikationsmittel, das Ihre Botschaft greifbar macht.
Die Mindestbestellmenge beträgt 250 Stück. Um Transportschäden zu vermeiden, werden die Pralinen und die Karten separat geliefert. Du kannst sie vor der Verteilung ganz einfach selbst anbringen.
Ein durchdachtes und persönliches Schokoladengeschenk – deine Botschaft, sichtbar und köstlich.
| Artikelnummer | CC00002.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 17g |
| Nettogewicht | 11g |
| Abmessungen (LxBxH) | 85 x 55 x 20 mm |
| EAN | 8720941502679 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Danke, Hochzeit, Marketingaktion |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |



































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.