Luxuriöse Halal-Pralinen – 7 überraschende Pralinen mit festlichem Eid Mubarak-Einleger
Machen Sie den Moment zu etwas ganz Besonderem mit dieser luxuriösen Geschenkbox mit 7 handgefertigten Pralinen, die mit viel Liebe zum Geschmack und Genuss zusammengestellt wurden. Von frisch und fruchtig bis zart und cremig: Jede Praline ist ein raffinierter Genussmoment, groß im Format und zum Teilen gedacht.
Diese Pralinen sind halal und eignen sich ideal als Geschenk zu Eid al-Fitr oder Eid al-Adha. Eine schöne Geste, um gemeinsam Dankbarkeit, Zusammensein und Feiern zu zelebrieren. Die XL-Halal-Pralinen sind sortiert und bestehen unter anderem aus Rainbow Purple (Crème Brûlée–Pflaumen), Rainbow Yellow (Kalamansi–Honig), Rainbow Red (Rhabarber–Karamell) und Rainbow Green (Pistazie–Amarena-Kirsche).
Die Pralinen werden in einer stilvollen Geschenkbox mit einem Eid Mubarak-Design-Einleger präsentiert. Geeignet als kleines Geschenk für Familie, Freunde oder Kollegen – oder um sie nach dem Fasten gemeinsam zu genießen.
Ein raffiniertes Geschenk für einen herzlichen Moment. Mit Sorgfalt ausgewählt. Mit Freude geteilt.
| Artikelnummer | PR00013.013 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 216g |
| Nettogewicht | 140g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 125 x 23 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941531655 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |

































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.